Obituario

<h2>Cementerios</h2>
[table “” not found /]

&nbsp;
<h2>Velatorios</h2>

APELLIDO PATERNO
APELLIDO MATERNO
NOMBRES
FECHA
 
LUGAR
DIRECCION
MOYAGONZALEZMARIA DE LA LUZ19/07/2017DOMICILIOPASAJE CONSTANTINO 1027 VILLA EL ABRAZO.MAIPU
PEREZVILLENALILA DEL CARMEN19/07/2017IGLESIA ANDACOLLOAV.MAPOCHO 2341,SANTIAGO CENTRO
CASTAÑEDALIBERONATERESA GRACIELA19/07/2017DOMICILIOALVARO CASANOVA 901 PEÑALOLEN
MATTEWILSONMARIA INESI23/06/2017IGLESIA SANTA TERESA DE LOS ANDESBERNARDO LARRAIN 11785 LO BARNECHEA
GONZALEZGONZALEZ LEONTINA DEL CARMEN23/06/2017DOMICILIORIO ELQUI 3674 SAN JOAQUIN
ROBATRAVERSOLILIAN TERESA03/06/2017PARROQUIA NUESTRA SEÑORA DE LA PAZAV ECHEÑIQUE 4243 COMUNA DE ÑUÑOA
MENDEZAVILAPATRICIA VERONICA31/05/2017PARROQUIA STA.MARIA DE LA ESPERANZASTA.AMANDA770,MAIPU

&nbsp;
<h2>Cinerario – Memoriales</h2>

APELLIDO PATERNO
APELLIDO MATERNO
NOMBRES
FECHA
HORA
LUGAR
DIRECCION
CORREDERAREYEZMERCEDES DEL PILAR15/07/201712.00MEMORIAL DIVINO REDENTOR Ubicación
CATALDOCORDEROGREGORIA GIOCONDA08/07/201710.30JESUS SEÑORA DE LA VIDUbicación
ARAVENACONCEPCIÓN ELIANA PAULINA08/07/201712.30MEMORIAL NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CONSEJO
HERRERAVILLARYOLANDA08/07/201717.30MEMORIAL JUAN PABLO II Ubicación
CATALDOCORDEROGREGORIA GIOCONDA08-07-201710:30JESUS SEÑOR DE LA VIDAUbicación
CARTESRIFFODIONISIO ARTURO01/07/201716.00MEMORIAL JUAN PABLO ll MEMO 6 FILA 4 COL AF Ubicación
CONTRERASAROCARAQUEL MERCEDES01/01/201714.00CINERARIO RECOLETA,FILA 6 COLUMNA J Ubicación
SEEGERHERNANDEZCHRISTIAN01/07/201712.30NUESTRA SEÑORA DE LAS NIEVES Ubicación
MUÑOZMUÑOZLUIS ARTURO30/06/201716.00MEMORIAL CINERARIOUbicación
ABARCAGAJARDOETELVINA ISMENIA30/06/201714.30SANTO CURA DE ARS Ubicación
RUZPOBLETE GUSTAVO HUMBERTO24-06-201712:30Parroquia San Alberto HurtadoParroquia Dirección: Calle 10 Oriente 2342, entre 1 Sur y 1 Norte, Pque.Tobalaba Comuna: Peñalolén
CACERESLARA ESTELA17--06-201714:00DIVINO REDENTOR Ubicación
CIDMARINJUAN17-06-201715:30MADRE DE SANTIAGOUbicación
SARIEGOESCUDEROPEDRO17-06-201712:30LA NATIVIDAD DEL SEÑOR Ubicación
SAN MARTINRIVASANA17-06-201711:00NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN DE MAIPUUbicación
SEGUYREYESCARLOS14/06/201715.30MADRE DE SANTIAGOUbicación a
PONCENUÑEZELSA DEL CARMEN10-06-2017CONFIRMARNUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES Ubicación
PERÓ DE BORRACARMEN 10-06-201711:00MARIA MADRE DE MISERICORDIAUbicación
CAMPOSGONZALEZMAURICIO09-06-201716:00LA NATIVIDAD DEL SEÑORUbicación
CASTILLOULLOABELDA27/05/201715.00SANTA MARIA DE LAS CONDES Ubicación
GAETEGAETELIDIA EDUARDA27/05/201717.30DIVINO REDENTORUbicación
TAPIASAAVEDRANILDA FLOR27-05-201711:30CINERARIOUbicación
GOMEZROJASROBERTO ENRIQUE27-05-201711.00 SANTO TORIBIO Ubicación
VALLEDORSOTOGUSTAVO28-05-201711:00DIVINA PROVIDENCIAUbicación
VERDEJOCAPDEVILAVERÓNICA JULIA OLGA
25-05-201711:00SANTA MARIA DE LAS CONDESUbicación
GUAJARDOFARIASJUAN12/05/201716:00NUESTRA SEÑORA DE FATIMA Ubicación
ZUZULICHCUADRAHECTOR VALENTIN12-05-201711:30DIVINA PROVIDENCIA Ubicación
PINEDAMUÑOZELVA10-05-201711:00MARIA MADRE DE MISERICORDIAUbicación
TORRESSALGADOAIDA07-05-201711:30DIVINA PROVIDENCIA Ubicación
FRANJOLACARPIO MARIANA06-05-201716:00LA NATIVIDAD DEL SEÑOR Ubicación
CORREAEYZAGUIRREIGNACIO30-04-201712:30SANTA MARIA DE LA PAZSANTO DOMINGO
MENZELDREYERHARALD OMAR22-04-201717:30CINEREARIO LA RECOLETAUbicación
MOSQUEIRACARROZASERGIO ENRIQUE28-04-201716:00DIVINA PROVIDENCIA Ubicación
ORTEGALOPEZGRACIELA DEL TRANSITO22-04-201711:00NUESTRA SEÑORA DE FATIMA Ubicación
PUASALEGRÍAJULIA22-04-201712:30NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN DE MAIPUUbicación
ORMAZABALARENASLUIS21:04:201716:30MADRE DE SANTIAGO Ubicación a
GONZALEZGARCIAJAVIERA DEL CARMEN21-04-201716:00MADRE DE SANTIAGO Ubicación a
GONZALEZGARCIAELENA FRANCISCA21-04-201716:00MADRE DE SANTIAGO Ubicación a
HUERTAPEÑAFLORENCIA21-04-201714:00DIVINO REDENTOR Ubicación
SALASLOPEZELSA21-04-201719:00NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN DE MAIPUUbicación
GONZALEZ TAPIALEONEL ORLANDO21-04-201716:00LA NATIVIDAD DEL SEÑORUbicación
DE MICHELISPILCIONOMARIA21-04-201711:00SAN RAMON Ubicación
CAMPAGNADEL SORDOGIUSEPPE21-04-201711:00SAN RAMON Ubicación
PEMJEANLEONRAUL08-04-201712:00MARIA MADRE DE MISERICORDIAUbicación
ROJASZENTENOLUIS ENRIQUE08-04-201714:00CINERARIO LA RECOLETAUbicación
GONZALEZTAPIALEONEL ORLANDO08-04-201716:00LA NATIVIDAD DEL SEÑOR Ubicación
GONZALEZGARCIAELENA FRANCISCA08-04-201718:00MADRE DE SANTIAGO Ubicación a
GONZALEZGARCIAJAVIERA DEL CARMEN08/04/201718:00MADRE DE SANTIAGO Ubicación a
FERNANDEZ FAILDEMANUEL AMADOR05-04-201716:00
LOPETEGUITORRESJAVIER05-04-201712:30SAN RAMON Ubicación
SIMRIOSMYRTHA EMA05-04-201712:00SAN RAMON Ubicación
BARROSCANEPAMARIA ISABEL01-04-201711:30SANTA MARIA DE LAS CONDES Ubicación
LIHNRUDOLHPYWALTER21/01/201712:00SANTA MARIA DE LA PAZ Av. Alejandrina Zegers s/n Comuna: Santo Domingo

&nbsp;
<h2>Descanso de Cenizas – Entrega de Cenizas</h2>

APELLIDO PATERNO
APELLIDO MATERNO
NOMBRES
FECHA
HORA
LUGAR
DIRECCION
CORREDERAREYEZMERCEDES DEL PILAR15/07/201712.00MEMORIAL DIVINO REDENTOR Ubicación
CATALDOCORDEROGREGORIA GIOCONDA08/07/201710.30JESUS SEÑORA DE LA VIDUbicación
ARAVENACONCEPCIÓN ELIANA PAULINA08/07/201712.30MEMORIAL NUESTRA SEÑORA DEL BUEN CONSEJO
HERRERAVILLARYOLANDA08/07/201717.30MEMORIAL JUAN PABLO II Ubicación
CATALDOCORDEROGREGORIA GIOCONDA08-07-201710:30JESUS SEÑOR DE LA VIDAUbicación
CARTESRIFFODIONISIO ARTURO01/07/201716.00MEMORIAL JUAN PABLO ll MEMO 6 FILA 4 COL AF Ubicación
CONTRERASAROCARAQUEL MERCEDES01/01/201714.00CINERARIO RECOLETA,FILA 6 COLUMNA J Ubicación
SEEGERHERNANDEZCHRISTIAN01/07/201712.30NUESTRA SEÑORA DE LAS NIEVES Ubicación
MUÑOZMUÑOZLUIS ARTURO30/06/201716.00MEMORIAL CINERARIOUbicación
ABARCAGAJARDOETELVINA ISMENIA30/06/201714.30SANTO CURA DE ARS Ubicación
RUZPOBLETE GUSTAVO HUMBERTO24-06-201712:30Parroquia San Alberto HurtadoParroquia Dirección: Calle 10 Oriente 2342, entre 1 Sur y 1 Norte, Pque.Tobalaba Comuna: Peñalolén
CACERESLARA ESTELA17--06-201714:00DIVINO REDENTOR Ubicación
CIDMARINJUAN17-06-201715:30MADRE DE SANTIAGOUbicación
SARIEGOESCUDEROPEDRO17-06-201712:30LA NATIVIDAD DEL SEÑOR Ubicación
SAN MARTINRIVASANA17-06-201711:00NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN DE MAIPUUbicación
SEGUYREYESCARLOS14/06/201715.30MADRE DE SANTIAGOUbicación a
PONCENUÑEZELSA DEL CARMEN10-06-2017CONFIRMARNUESTRA SEÑORA DE LAS MERCEDES Ubicación
PERÓ DE BORRACARMEN 10-06-201711:00MARIA MADRE DE MISERICORDIAUbicación
CAMPOSGONZALEZMAURICIO09-06-201716:00LA NATIVIDAD DEL SEÑORUbicación
CASTILLOULLOABELDA27/05/201715.00SANTA MARIA DE LAS CONDES Ubicación
GAETEGAETELIDIA EDUARDA27/05/201717.30DIVINO REDENTORUbicación
TAPIASAAVEDRANILDA FLOR27-05-201711:30CINERARIOUbicación
GOMEZROJASROBERTO ENRIQUE27-05-201711.00 SANTO TORIBIO Ubicación
VALLEDORSOTOGUSTAVO28-05-201711:00DIVINA PROVIDENCIAUbicación
VERDEJOCAPDEVILAVERÓNICA JULIA OLGA
25-05-201711:00SANTA MARIA DE LAS CONDESUbicación
GUAJARDOFARIASJUAN12/05/201716:00NUESTRA SEÑORA DE FATIMA Ubicación
ZUZULICHCUADRAHECTOR VALENTIN12-05-201711:30DIVINA PROVIDENCIA Ubicación
PINEDAMUÑOZELVA10-05-201711:00MARIA MADRE DE MISERICORDIAUbicación
TORRESSALGADOAIDA07-05-201711:30DIVINA PROVIDENCIA Ubicación
FRANJOLACARPIO MARIANA06-05-201716:00LA NATIVIDAD DEL SEÑOR Ubicación
CORREAEYZAGUIRREIGNACIO30-04-201712:30SANTA MARIA DE LA PAZSANTO DOMINGO
MENZELDREYERHARALD OMAR22-04-201717:30CINEREARIO LA RECOLETAUbicación
MOSQUEIRACARROZASERGIO ENRIQUE28-04-201716:00DIVINA PROVIDENCIA Ubicación
ORTEGALOPEZGRACIELA DEL TRANSITO22-04-201711:00NUESTRA SEÑORA DE FATIMA Ubicación
PUASALEGRÍAJULIA22-04-201712:30NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN DE MAIPUUbicación
ORMAZABALARENASLUIS21:04:201716:30MADRE DE SANTIAGO Ubicación a
GONZALEZGARCIAJAVIERA DEL CARMEN21-04-201716:00MADRE DE SANTIAGO Ubicación a
GONZALEZGARCIAELENA FRANCISCA21-04-201716:00MADRE DE SANTIAGO Ubicación a
HUERTAPEÑAFLORENCIA21-04-201714:00DIVINO REDENTOR Ubicación
SALASLOPEZELSA21-04-201719:00NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN DE MAIPUUbicación
GONZALEZ TAPIALEONEL ORLANDO21-04-201716:00LA NATIVIDAD DEL SEÑORUbicación
DE MICHELISPILCIONOMARIA21-04-201711:00SAN RAMON Ubicación
CAMPAGNADEL SORDOGIUSEPPE21-04-201711:00SAN RAMON Ubicación
PEMJEANLEONRAUL08-04-201712:00MARIA MADRE DE MISERICORDIAUbicación
ROJASZENTENOLUIS ENRIQUE08-04-201714:00CINERARIO LA RECOLETAUbicación
GONZALEZTAPIALEONEL ORLANDO08-04-201716:00LA NATIVIDAD DEL SEÑOR Ubicación
GONZALEZGARCIAELENA FRANCISCA08-04-201718:00MADRE DE SANTIAGO Ubicación a
GONZALEZGARCIAJAVIERA DEL CARMEN08/04/201718:00MADRE DE SANTIAGO Ubicación a
FERNANDEZ FAILDEMANUEL AMADOR05-04-201716:00
LOPETEGUITORRESJAVIER05-04-201712:30SAN RAMON Ubicación
SIMRIOSMYRTHA EMA05-04-201712:00SAN RAMON Ubicación
BARROSCANEPAMARIA ISABEL01-04-201711:30SANTA MARIA DE LAS CONDES Ubicación
LIHNRUDOLHPYWALTER21/01/201712:00SANTA MARIA DE LA PAZ Av. Alejandrina Zegers s/n Comuna: Santo Domingo

Cementerios

Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombres
Fecha
Hora
Cementerio
Dirección

Velatorios

Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombres
Fecha
Hora
Parroquia
Dirección
  • Hidalgo
  • Moreno
  • Julia Cristina
  • 26 de Abril 2013
  • 12:00 hrs
  • El Divino Redentor
  • Ver dirección
  • Azcuy
  • Jorquera
  • Sergio Guillermo
  • 24 de Abril 2013
  • 15:00 hrs
  • Santo Domingo de Guzman
  • Ver dirección
  • Moya
  • González
  • Germán Roberto
  • 15 de Abril 2013
  • 15:30 hrs
  • Católico Recoleta
  • Ver dirección
  • Sepulveda
  • Fuenzalida
  • Renato
  • 12 de Abril 2013
  • 13:00 hrs
  • Los Misioneros N° 2176, (Pedro de Valdivia norte)
  • Ver dirección
  • Tapia
  • Arenas
  • José
  • 8 de Diciembre
  • 15:00 hrs
  • San Francisco Solano, La Florida
  • Ver dirección
  • Gabuti
  • Di Martini
  • Giorgio
  • 8 de Diciembre
  • 15:00 hrs
  • Nuestra Señora de Los Angeles, Las Condes
  • Ver dirección
  • Budge
  • De Ferrari
  • Isabel Margarita
  • 8 de Diciembre
  • 13:30 hrs
  • San Juan Apostol, Vitacura
  • Ver dirección
  • Olea
  • De la Cerda
  • Maria Teresa
  • 8 de Diciembre
  • 13:30 hrs
  • Parroquia Sagrado Corazón, Providencia
  • Ver dirección
  • Moulian
  • Emparanza
  • Iñaki
  • 7 de Diciembre
  • 10:30 hrs
  • La Anunciación del Señor, Providencia
  • Ver dirección
  • Hernandez
  • Manzano
  • Elena del Carmen
  • 20 de Octubre
  • 13:00 hrs.
  • John Kennedy N°1100, La Florida
  • Ver dirección
  • Rakela
  • Luksic
  • Lina
  • 12 de Octubre
  • 10:00 hrs.
  • Parroquia El Buen Pastor
  • Ver dirección
  • Berrios
  • Benitez
  • Laura del Carmen
  • 9 de Octubre
  • 13:00 hrs.
  • Parroquia Natividad del Señor
  • Ver dirección
  • Moller
  • Correa
  • Bruno Rodolfo
  • 7 de Octubre
  • 14:30 hrs.
  • Parroquia La Anunciación
  • Ver dirección
  • Barros
  • Valenzuela
  • José Alvaro
  • 3 de Octubre
  • 13:00 hrs
  • San Patricio
  • Ver dirección
  • Soler
  • Grez
  • Juan Enrique
  • 26 de Septiembre
  • 12:00 hrs.
  • San Patricio
  • Ver dirección
  • Sepúlveda
  • Ordenes
  • Juan José
  • 25 de Septiembre
  • 11:30 hrs.
  • Capilla Colegio Claretiano
  • Ver dirección
  • Cuevas
  • Maraboli
  • Hilda
  • 31 de Agosto
  • 11:30 hrs.
  • Nuestra Señora del Buen Consejo
  • Ver dirección
  • Céspedes
  • Antezana
  • Leticia
  • 28 de Agosto
  • 09:30 hrs.
  • Nuestra Señora del Rosario
  • Ver dirección
  • Pérez
  • Pérez
  • María Eliana
  • 26 de Agosto
  • 11:00 hrs.
  • Capilla Cementerio Católico de Recoleta
  • Ver dirección
  • Ocares
  • Saavedra
  • José Carlos Eduardo
  • 25 de Agosto
  • 13:00 hrs.
  • Nuestra Señora de Montserrat
  • Ver dirección
  • Vasquez
  • Villar
  • Renato Gabriel
  • 25 de Agosto
  • 09:30 hrs
  • Jesus Señor de la Vida
  • Ver dirección
  • Jara
  • Jara
  • Felipe
  • 22 de Agosto
  • 11:00 hrs
  • Santa María de las Condes
  • Ver dirección

Cinerarios

Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombres
Fecha
Hora
Cinerario
Dirección
  • Garces
  • Arellano
  • Luis Hernan
  • 25 de Julio 2013
  • 14:30 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Soto
  • Orellana
  • Maria Teresa
  • 04 de Julio 2013
  • 12:30 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Camus
  • Marió
  • Edmundo
  • 25 de Junio 2013
  • 16:30 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Ahumada
  • Barrientes
  • Urbano Antonio
  • 25 de Junio 2013
  • 11:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Carvallo
  • Abaria
  • Jose Manuel Jesus
  • 23 de Junio 2013
  • 17:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Clark
  • Donoso
  • Jorge
  • 16 de Junio 2013
  • 16:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Sepúlveda
  • Abarza
  • Enrique
  • 08 de Junio 2013
  • 14:30 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Qquehue
  • Ancocallo
  • Fabiola Manuela
  • 11 de Junio 2013
  • 16:30 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Ramirez
  • Cordova
  • Marta Raquel
  • 10 de Junio 2013
  • 15:30 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Carvajal
  • Monardes
  • Facundo Nicolas
  • 09 de Junio 2013
  • 11:30 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Saavedra
  • Arriagada
  • Aida
  • 07 de Junio 2013
  • 13:30 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Moyla
  • Alcaino
  • Rosario de las Mercedes
  • 05 de Junio 2013
  • 16:30 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Blakburn
  • Nigel
  • William
  • 04 de Junio 2013
  • 16:30 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Hidalgo
  • Moreno
  • Julia Cristina
  • 26 de abril 2013
  • 14:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Azcuy
  • Jorquera
  • Sergio Guillermo
  • 24 de abril 2013
  • 17:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Sandoval
  • Florinda del Carmen
  • 13 de abril 2013
  • 13:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Fuenzalida
  • Sepulveda
  • Renato
  • 12 de abril 2013
  • 14:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Tapia
  • Arenas
  • José
  • 8 de Diciembre
  • 16:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Gabuti
  • Di Martini
  • Giorgio
  • 8 de Diciembre
  • 17:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Saavedra
  • Hormazabal
  • Jorge Omar
  • 5 de Diciembre
  • 16:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Rojas
  • Villalobos
  • Elvira
  • 2 de Noviembre
  • 14:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Valenzuela
  • Salinas
  • Rosa Amelia
  • 31 de Octubre
  • 15:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Huerta
  • Muñoz
  • María Alicia
  • 30 de Octubre
  • 16:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Hiriart
  • Jimenez
  • Edwin Patricio
  • 29 de Septiembre
  • 17:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Barros
  • Lira
  • Daniel
  • 7 de Septiembre
  • 16:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Vasquez
  • Villar
  • Renato Gabriel
  • 25 de Agosto
  • 11:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Jara
  • Jara
  • Felipe
  • 22 de Agosto
  • 13:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Arnay
  • Farias
  • Martín Luis
  • 21 de Agosto
  • 16:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Leon
  • Tobar
  • Regina
  • 14 de Agosto
  • 17:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Saavedra
  • Espinoza
  • Ángela de las Mercedes
  • 14 de Agosto
  • 14:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Alarcon
  • Aguayo
  • Lidia
  • 11 de Agosto
  • 16:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección
  • Echaurren
  • Gaete
  • Miguel Alfonso
  • 03 de Agosto
  • 13:00 hrs
  • Cinerario La Recoleta
  • Ver dirección

Descanso de Cenizas

Apellido Paterno
Apellido Materno
Nombres
Fecha
Hora
Memorial
Dirección
  • Espinaza
  • Ormeño
  • Nelson Edgar
  • 27 de Julio 2013
  • 16:00 hrs
  • Nuestra Señora del Carmen
  • Ver dirección
  • Jenseen de Grenade
  • Dell Oro
  • Francisca Maria
  • 27 de Julio 2013
  • 11:00 hrs
  • María Madre de Misericordia
  • Ver dirección
  • Rodriguez
  • Villalobos
  • Alfonso
  • 12 de Julio 2013
  • 12:00 hrs
  • Madre de Santiago
  • Ver dirección
  • Barrueto
  • Valenzuela
  • Maria Eugenia
  • 06 de Julio 2013
  • 12:30 hrs
  • Santa Maria del Mar
  • Ver dirección
  • Toro
  • Castro
  • Benito Segundo
  • 21 de Junio 2013
  • 19:00 hrs
  • El Transito de San José
  • Ver dirección
  • Castro
  • Sepúlveda
  • María Victoria
  • 20 de Junio 2013
  • 16:00 hrs
  • Cementerio Recoleta
  • Ver dirección
  • Sanhueza
  • López
  • Jorge Orlando
  • 15 de Junio 2013
  • 18:30 hrs
  • San Ramón
  • Ver dirección
  • Castañeda
  • Fuenzalida
  • Vilma del Carmen
  • 15 de Junio 2013
  • 16:00 hrs
  • Nuestra Señora de Las Mercedes
  • Ver dirección
  • Espinoza
  • León
  • Felix Nelson
  • 15 de Junio 2013
  • 16:00 hrs
  • Beato Juan Pablo II
  • Ver dirección
  • Nielsen
  • Muñoz
  • Enrique Segundo
  • 15 de Junio 2013
  • 17:30 hrs
  • Santo Toribio Mogrovejo
  • Ver dirección
  • Pantoja
  • Bauzá
  • Rolando Enrique
  • 15 de Junio 2013
  • 12:30 hrs
  • Santa María de Las Condes
  • Ver dirección
  • Vivallo
  • Figueroa
  • Hector
  • 5 de Junio 2013
  • 12:00 hrs
  • Cementerio de Maipú
  • Ver dirección
  • Vázques
  • Vázques
  • Carlos Hernán
  • 8 de Junio 2013
  • 9:00 hrs
  • Cementerio de Maipú
  • Ver dirección
  • García Huidobro
  • Mac Auliffe
  • Teresa Gloria del Pilar
  • 1 de Junio 2013
  • 10:30 hrs
  • Sagrada Familia Providencia
  • Ver dirección